Fale com o RI

Nome*
Email*
Telefone
Empresa
Mensagem
 
Enter the code shown above.

Gafisa S.A.
Relações com Investidores

Ana Maria Loureiro Recart
Diretora Presidente, Diretora Executiva Financeira e de RI

Fernanda Nogueira
Gerente de Relações com Investidores
fnogueira@gafisa.com.br

Av. Nações Unidas, 8501 – 19º Andar
São Paulo – SP 05425-070
Tel: (55 11) 3025-9242
Fax: (55 11) 3025-9348
E-mail: ri@gafisa.com.br

Depositários:
Banco Itaú S.A.
Diretoria de Serviços para o Mercado de Capitais
Gercina S. Bueno
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 707
Torre Eudoro Villela, 9º Andar
São Paulo - SP – CEP: 04344-902
Tel.: 3003-9285 (capital e regiöes metroplitanas)
0800-720-9285 (demais localidades)

Citibank N.A.
Depositary Services
Teresa Loureiro Stein
388 Greenwich Ave.
New York – NY 10013
Tel. (1-877-248-4237)

Companhia Brasileira de Liquidação e
Custódia - CBLC
Rua XV de novembro, 275 - 6º Andar
São Paulo - SP 01013-001
Tel.: (55 11) 3233-2178
Fax: (55 11) 3233-2053
E-mail: cblc@cblc.com.br

Relacionamento com Clientes:
Tel.: +55 (11) 4002-1001 (SP e RJ) / 0800-77-42347 demais localidades
Horário comercial: de 2ª a 6ª feira das, 8:00 as 22:00 e aos sábados das 09:00 as 19:00
E-mail: relacionamento@gafisa.com.br

Calendário

Cadastre-Se

Email: *
Nome *
Empresa
Telefone
Listas *

 
Enter the code shown above.

investor-information

A seguir são apresentadas as instituições e analistas que acompanham e analisam a Companhia e seus resultados. Para saber mais sobre suas avaliações, entre em contato com os profissionais abaixo.

Instituição Analista Telefone E-mail
Bradesco BBI Luíz Maurício Garcia (55 11) 2178-4223 lmgarcia@bradescobbi.com.br
Bradesco BBI
Victor Tapia(55 11) 2178-4759victor.tapia@bradescobbi.com.br
BTG Pactual  Gustavo Cambauva  (55 11) 3383-2451  gustavo.cambauva@btgpactual.com 
Credit Suisse Luis Stacchini (55 11) 3701-6121 luis.stacchini@credit-suisse.com
Itaú Enrico Trotta (55 11) 3073-3064 enrico.trotta@itaubba.com
Itaú Alex Ferraz (55 11) 3073-3028 alex.ferraz@itaubba.com
SantanderAndre Gonçalves(55 11) 3553-6263andrepetrachini@santander.com.br
SantanderRenan Manda(55 11) 3012-6535rmanda@santander.com.br

Gráficos de Cotações

Para receber notificações sobre a Gafisa, por favor inclua seu email no formulário ao lado.